Subasta 965T, Lote # 248
Panel. China. Siglo XX. Elaborado en cristal. Con incrustaciones de piedras semipreciosas. Con base de madera tallada. Decoración calada y con elementos florales. Presenta marcas, desgaste y faltantes. Dimensiones: 46 x 28 x 2 cm. Estimado $2,500-3,500